Journal-thnp.ru

журнал

Подписной индекс 10353 в Агентстве "Урал-Пресс".

Подробнее

Обракадемнаука

издатель журнала

Периодичность выхода издания – один раз в квартал. Журнал распространяется по подписке и по рассылке!

Подробнее

Аудитория

нашего журнала

Читательскую аудиторию журнала составляют руководители и специалисты отечественных и зарубежных предприятий

Подробнее

Наш журнал

Является научным информационным сборником, в котором публикуется специализированная информация о развитии производства и наукоемких технологий в области проектирования, сооружения и эксплуатации газонефтепроводов и газонефтехранилищ.

Издатель

Учредитель и издатель журнала – ООО «ОБРАКАДЕМНАУКА». Периодичность выхода – шесть номеров в год. Журнал распространяется по подписке, а также на конференциях, выставках и форумах, его получают руководители отраслевых научно-исследовательских структур.

Перечень

Журнал включен в перечень рецензируемых научных изданий, рекомендуемых ВАК для публикации основных научных результатов диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук по группе научных специальностей 2.8.5. Строительство и эксплуатация нефтегазопроводов, баз и хранилищ; 2.8.4. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений; 2.3.3. Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами; 1.6.21. Геоэкология.

Регистрация

Журнал зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации ПИ № ФС 77-45452 от 16.06.2011 года. Подписной индекс 10353 в Агентстве "Урал-Пресс".

Журнал "Транспорт и хранение нефтепродуктов и углеводородного сырья"

gazprom vniigaz logoГазпром ВНИИГАЗ — российский научно-исследовательский институт природных газов и газовых технологий. 100 % дочернее предприятие ПАО «Газпром», ведущий научно-исследовательский, проектно-технологический и инжиниринговый центр ПАО «Газпром». В числе крупных проектов последних лет «Генеральная схема развития отрасли до 2030 года», «Стратегия информатизации отрасли». Научно-технические разработки и достижения ученых ООО «Газпром ВНИИГАЗ» защищены патентами и авторскими свидетельствами России и зарубежных стран, отмечены высокими государственными и отраслевыми премиями и наградами, в их числе Первая премия ОАО «Газпром» за «Разработку и внедрение методологии создания стратегических программ, высокий научно-технический уровень работ и практическую значимость для ОАО „Газпром“.

ООО «Газпром ВНИИГАЗ» участвует в значимых международных проектах ПАО «Газпром». Крупнейшие комплексные проекты последних лет: «Контракт на выполнение обоснования возможности и оказания технических услуг по проекту создания ПХГ на базе нефтяной залежи Жень-11» в Китае, «Разработка Генеральной схемы развития газовой промышленности Боливарианской Республики Венесуэла», а также выполняемая в настоящее время аналогичная работа для Республики Боливия. Специалисты института ежегодно участвуют в крупнейших международных конференциях, выставках, семинарах, активно работают в органах Международного газового союза и других международных энергетических организаций.

СВЕЖИЕ НОМЕРА

Наши партнеры

Фотогалерея

КОНТАКТЫ


Индекс: 119313
Москва, улица Гарибальди, д. 4Г
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Телефон редакции:
+7 (916) 593-05-29